"Локомотив-Кубань" обыграл французский "Метрополитан 92" на выезде

"Локомотив-Кубань" обыграл французский "Метрополитан 92" на выезде

Вчера вечером, 3 марта, на паркете встретились "Локомотив-Кубань" и французский "Метрополитан 92". Игра проходила в рамках розыгрыша Еврокубка и закончилась со счётом 61:83 в пользу "Локо".

С первых минут встречи "красно-зелёные" ушли в отрыв. К середине второй четверти разница составляла 14 очков, а к середине третьей уже 27 очков. "У французов ничего не клеилось ни на своем щите, ни на чужом", — отметили в пресс-службе клуба.

По итогам матча игроки "Локо" провели лучшую игру по перехватам в этом розыгрыше Еврокубка и показали лучшую защиту в сезоне.

После встречи главный тренер кубанского клуба Евгений Пашутин заявил, что в этой игре баскетболисты были полностью сфокусированы. Наставник "Паровозов" также отметил, что прошедший матч даст команде уверенность, которая поможет сплотиться перед важнейшей встречей с "Тренто". "Этот матч мы должны выиграть любой ценой. Если мы будем играть спокойно и выложимся по-полной, то сможем выйти в следующий раунд, что является нашей задачей. У нас отличная команда, есть шансы на выход в четвертьфинал и мы ими воспользуемся!" — подытожил наставник.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру