"Локомотив-Кубань" проиграл сербскому "Партизану" в матче Еврокубка

"Локомотив-Кубань" проиграл сербскому "Партизану" в матче Еврокубка

В рамках матча топ-16 Еврокубка на паркете встретились "Локомотив-Кубань" и сербская команда "Партизан". Встреча завершилась поражением "Локо" со счётом 69:71.

Поначалу у кубанского клуба всё шло отлично — игроки были сконцентрированы на игре, создали себе комфортный разрыв в 18 очков, а "Партизан" в это время напротив, терял мяч в простых ситуациях.

Однако чуть позже, как рассказали в пресс-службе "Локо", игроки клуба начали действовать на статистику, а не на командный результат, и сербские баскетболисты перехватили инициативу, сократив разницу.

Всё решил финальный, "валидольный" отрезок игры. Обе команды допускали странные ошибки: теряли мячи, не могли уложиться в отведенное для забросов время. В конце концов сербы оказались чуть собраннее и обыграли "красно-зелёных".

Главный тренер кубанского "Локомотива" Евгений Пашутин прокомментировал игру так: "Подсели психологически. Игроки боролись до конца, однако в конце матча нужно играть более сфокусировано и не допускать таких простых ошибок".

Проигрыш "Локо" ставит под вопрос выход клуба в следующую стадию турнира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру