Гендиректор “Краснодара” раскритиковал судей в матче со “Спартаком”

Гендиректор “Краснодара” раскритиковал судей в матче со “Спартаком”

В субботу, 25 октября, в Краснодаре в рамках 12-го тура Российской премьер-лиги “быки” на своем поле принимали московский “Спартак”. Гости сумели открыть счет уже на 12-й минуте. Отличился аргентинский нападающий Эсекьель Понсе. На 35-й минуте “Спартак” увеличил отрыв благодаря точному попаданию в ворота нигерийского полузащитника Виктора Мозеса.   

“Краснодар” попытался догнать “Спартак” во втором тайме. На 58-й минуте гол забил Леон Сабуа. Но переломить ситуацию в свою пользу хозяева поля так и не смогли. Кайо забил гол, но он был отменен судьей, так как тот усмотрел нарушение правил. На 81-й минуте победную точку в матче забил спартаковец Джордан Ларссон.  

Итоговый счет матча - 2:1.

“В первом тайме мы неправильно располагались в фазе обороны, недостаточно качественно действовали в подборах и проиграли единоборства. Во втором тайме мы забрали контроль. Но, к сожалению, в концовке не хватило нам ресурса, и в результате, пропустили одну из быстрых атак”, - прокомментировал матч главный тренер Мурад Мусаев.

Директор ФК “Краснодар” Владимир Хашига заявил, что победу спартаковцам принесли не “красивые действия” футболистов, а работа судей. “Хочется заметить «Спартаку», что победу в этом матче им принесли предвзятое судейство Безбородова в поле и работа на VAR Левникова. Это они своими решениями обеспечили победу «Спартака» в прошедшем матче”, - говорится в его обращении, опубликованном на сайте клуба.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру