Краснодарцы стали чемпионами по мотокроссу

Представители Краснодара заполучили чемпионские титулы на соревнованиях по мотоспорту в суперкроссе. Финальный этап чемпионата и первенства России, а также Кубок главы города, провели в краевом центре 11 октября.

В классе 250-кубовых мотоциклов лидером стал краснодарец Евгений Михайлов, второе и третье места заняли Тимур Муратов из Каменска-Уральска Свердловской области и Георгий Валякин, также представитель кубанской столицы.

Среди юниоров в классе 125-кубового транспорта первенства страны одержал победу еще один краснодарец Даниил Кесов. Гости из Челябинска Александр Шершнев и Андрей Грушенко разместились на второй и третьей позиции соответственно.

Также золото выиграл среди юниоров в классе 125-кубовых мотоциклов Алексей Орлов, серебро досталось Остапу Столярову из Ноябрьска, Ямало-Ненецкого автономного округа. Бронзу отвоевал Николай Дудко из Санкт-Петербурга. Кроме того, сообщает городская администрация, кубок главы Краснодара в суперкроссе достался Евгению Тоцкому из Краснодара.