Владимир Путин вручил награды победителям чемпионата Лиги боевого самбо в Сочи

Владимир Путин вручил награды победителям чемпионата Лиги боевого самбо в Сочи

Президент России Владимир Путин в субботу, 22 февраля, приветствовал победителей и призеров первого чемпионата Лиги боевого самбо в Сочи.

Первый чемпионат Лиги боевого самбо проходил в спортивном комплексе «Ледяной куб». Звание чемпиона турнира в семи весовых категориях оспаривали 14 сильнейших спортсменов юниорской сборной страны по боевому самбо.

После завершения турнира президент России поблагодарил организаторов чемпионата и его участников, показавших настоящий спортивный характер в поединках на татами.

– Я от души хочу поблагодарить всех, кто организовал сегодняшнее мероприятие и, безусловно, спортсменов – ребят одаренных, мужественных, красивых, с мужским настоящим характером. Сегодня здесь нет проигравших, – цитирует российского президента «ТАСС».

Вручив чемпионский кубок победителю финального боя в весовой категории до 100 кг петербуржцу Евгению Дубине, президент России выразил уверенность, что боевое самбо вскоре станет любимым видом для тысяч спортсменов и болельщиков как в нашей стране, так и в других государствах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру