«Краснодар» обыграл турецкий «Трабзонспор» со счётом 3:1

Футбольный клуб «Краснодар» 7 ноября на домашнем стадионе встретился в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы с турецким «Трабзонспором». На матч пришли 21 669 зрителей. А закончилась игра со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.

Первый гол забил игрок «быков» Мануэл Фернандеш — на 35-й минуте. Также отличился Иван Игнатьев, который поразил ворота турецкой команды в добавочное время (90+3). Примечательно, что остальные два гола в матче принадлежат гостям. На 27-й минуте автогол забил Серкан Асан. А через минуту после Игнатьева единственный мяч в ворота хозяев поля отправил Энтони Нвакаеме (90+4).

Напомним, как ранее писал «МК на Кубани», этому матчу предшествовала игра, которую «быки» провели в Турции. На выезде они также обыграли «Трабзонспор» со счётом 2:0.

Впереди у «Краснодара» мачт против швейцарского «Базеля». Команды уже встречались 19 сентября. И игра закончилась разгромом «горожан» со счётом 5:0.