«Краснодар» дома обыграл «Спартак»

Футбольный клуб «Краснодар» встретился на своём домашнем стадионе с московским «Спартаком». Итогом игры стала победа «быков» со счётом 2:1. Первый гол забил уже на третьей минуте Берг. Второй мяч в ворота гостей отправил Петров, удвоив преимущество хозяев поля. Гости ответили одним голом на 45-й минуте. Отличился Ларссон.

Примечательно, что доигрывали матч обе команды в урезанном составе — вдесятиром. Кайо был удалён с поля на 88-й минуте. Джикия покинул его уже в компенсационное время.

Эта победа позволила «Краснодару» вернуться с 26 очками в тройку лидеров Премьер-лиги. Компанию им составляют «Зенит», «Ростов» и «Локомотив».

Впереди у «быков» матч с московским «Динамо», который состоится на выезде 20 октября.