ФК «Краснодар» проиграл ЦСКА

ЦСКА - Краснодар. Фото - пресс-служба ФК "Краснодар"

В Москве 22 сентября состоялся матч между футбольными клубами «Краснодар» и ЦСКА в рамках 10-го тура российской Премьер-лиги. В результате игры «быки» проиграли «армейцам» со счётом 3:2.

Все три гола московской команды были забиты в первом тайме. Счёт открыл Никола Влашич, который на 32-й минуте сумел реализовать 11-метровый. Довольно скоро закрепил результат Фёдор Чалов — уже на 37-й минуте. А на 41-й ещё один мяч в ворота «быков» забивает снова Влашич.

Во втором тайме дважды отличился игрок «Краснодара» Маркус Берг: он поразил ворота «армейцев» на 57-й и 60-й минутах.

Игра подняла ЦСКА на вторую строчку в турнирной таблице — на счету команда сейчас 22 очка. «Краснодар» со своими 20 баллами в итоге расположился на четвёртой строке.