ФК «Краснодар» разгромил «Крылья Советов со счётом 4:2

Вчера, 15 сентября, футбольный клуб «Краснодар» сразился на своём поле с самарскими «Крыльями Советов» в матче в рамках девятого тура РПЛ. Игра завершилась с разгромным счётом — 4:2 в пользу хозяев. Всего футболистов обеих команд на стадион пришли поддержать более 26,1 тысяч болельщиков.

Первыми гол в этой встрече забили самарцы — на 12-й минуте отличился Александр Соболев. Но очень скоро — уже на 16-й минуте — Магомед-Шапи Сулейманов забил ответный мяч. С таким, равным счётом, и завершился первый тайм.

После перерыва «быки» смогли забить в ворота соперника три мяча подряд. Отличились Кристофер Олссон (на 42-й минуте), Вандерсон (на 57-й минуте) и Ари (на 67-й минуте). Меж тем на 75-й минуте «Крылья Советов» уменьшили отрыв: Паулу Антону удалось реализовать пенальти.

«Краснодару» предстоит в следующем матче встретиться с швейцарским «Базелом» уже в рамках группового этапа Лиги Европы. Игра состоится 19 сентября и пройдёт в гостях. А 22 сентября «быки» будут противостоять ЦСКА — так же на поле противника.