«Олимпиакос» разгромил дома «Краснодар» - 4:0

Олимпиакос - Краснодар. Фото: sportsdaily.ru

В греческом городе Пирее вчера вечером, 21 августа состоялся первый матч между местным «Олимпиакосом» и футбольным клубом «Краснодар». Для «быков» матч на стадионе «Георгиос Караискакис» закончился разгромным поражением. Итог игры: 4:0 в пользу хозяев поля.

Счёт сохранялся нулевым достаточно долго — до 31 минуты, когда Мигель Герреро забил от штрафной линии. Мяч сначала ударился в штангу, но затем всё же попал в сетку. Второй гол забил Ранджелович уже во втором тайме — на 78-й минуте матча.

Ещё два мяча в ворота «горожан» влетели почти подряд: на 85-й и 89-й минутах. Отличились тот же Ранджелович и Поденсе.

Как уже сообщал «МК на Кубани», ответный матч запланирован на 27 августа в Краснодаре на родном стадионе «быков».