Мурад Мусаев: Галицкий хочет в Лигу чемпионов больше, чем команда

Мурад Мусаев: Галицкий хочет в Лигу чемпионов больше, чем команда

Главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Мурад Мусаев вчера принял участие в передаче «8-16» на телеканале «Матч Премьер». В интервью он пролил свет на большое число актуальных вопросов про команду и её основателя – бизнесмена Сергея Галицкого. «Он хочет в Лигу чемпионов больше, чем мы все вместе взятые, но хочет снять давление с команды», - в частности заявил тренер о своём руководителе. Напомним, как уже писал «МК на Кубани», футбольный клуб «Краснодар» впервые вышел в Лигу чемпионов.

Ещё одной особенностью Галицкого как руководителя Мусаев назвал то, что каждое решение ему необходимо объяснять и доказывать его мотивированность. «Аргументы «Так делают все» или «Мне так приснилось» невозможны. Если я начну говорить о гороскопах, конечно, у меня будут большие проблемы», - поделился Мурад Олегович, при этом добавив, что бизнесмен сильно поддерживает команду и тренера, если «быки» длительное время играют без побед.

Высказался Мусаев также и о приговоре Мамеву, игравшему за «Краснодар» до криминальной истории с дебошем в центре Москвы. Так, тренер рассказал, что всегда был с футболистом в хороших отношениях и не прогнозирует изменения взаимоотношений. «Но с ним было много разговоров. Этот случай не первый. Было несколько эпизодов. Павел знал, что следующий эпизод – это будут большие проблемы», - цитирует Мусаева sports.ru. Он отметил, что расстроен нахождением игрока в тюрьме и желает ему терпения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру