«Локомотив-Кубань» приглашает пообщаться и даже сыграть с баскетболистами команды

«Локомотив-Кубань» приглашает пообщаться и даже сыграть с баскетболистами команды

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» приглашает всех желающих на закрытие сезона, в рамках которого можно будет сыграть со спортсменами на одной площадке, взять их автограф и задать баскетболистам вопросы. Всё это состоится 18 мая в Баскет-Холле. Начало мероприятия запланировано на 18:00. Но двери спортивной арены откроются на час раньше.

Первым на площадке состоится полуфинал Кубка дружбы. В рамках этого соревнования сразятся четыре команды, за каждую из которых сыграют по три игрока «Локо». Судьбу Кубка решат 20-минутные матчи. Сейчас заявки на участие уже собраны. В ближайшие дни будут опубликованы составы команд. Для участия нужно было лишь являться обладателем абонемента на игры и подать заявку.

Затем состоится матч, в котором сойдутся в контексте социального проекта One Team чемпионы Детско-юношеской баскетбольной лиги. Позднее на паркете баскет-холла пройдёт финал «Биг Баскета» - игры, где в огромные корзины нужно забросить большие же надувные шары.

В заключении вечера можно будет пообщаться с баскетболистами кубанского «Локо». Около 21:30 пройдёт автограф-сессия. Также можно будет с трибуны арены задать вопросы членам команды.

«Друзья, сезон 18/19 закончился для нас раньше, чем того бы хотелось, но это не повод для грусти», - отмечают в пресс-службе команды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру