Два воспитанника Академии «Краснодара» сыграли за юношескую сборную России в отборочном матче чемпионата Европы U-19

Вчера на стадионе Академии «Краснодар» состоялся стартовый матч раунда чемпионата Европы-2019 для футболистов в возрасте до 19 лет. Сборная России встречалась со сборной Азербайджана.

С первых минут игры в составе россиян выступал воспитанник краснодарской футбольной Академии защитник «Краснодара-2» Илья Мартынов. Во втором тайме на поле вышел полузащитник Александр Черников.

Встреча закончилась со счетом 0:0. Сборная России набрала одно очко и расположилась на третьей строчке в группе, азербайджанцы — на второй. Первое место заняла команда Ирландии, которая разгромила футболистов из Румынии со счетом 5:0.

Следующая игра юношеской сборной России состоится в субботу, 23 марта. Соперником станет команда Румынии. Начало матча в 17.00.