Саночник Семён Павличенко заснял проезд по сочинской трассе

Саночник Семён Павличенко заснял проезд по сочинской трассе

Мастер спорта России международного класса, Заслуженный мастер спорта саночник Семен Павличенко записал на видео свой проезд по сочинской трассе «Роза Хутор». Запись спортсмен опубликовал в своём Instagram. При этом он извинился перед подписчиками, что на видео оказалась запечатлена на вся трасса. По его словам, это произошло по вине камеры, которая не выдержала чрезмерной нагрузки.

Семён дважды становился чемпионом мира в командных соревнованиях (2015 и 2019 года), имеет «серебро» чемпионата мира 2015 года в эстафете и Кубок мира. Пять раз становился чемпионом Европы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Приглашаю всех на борт своего корабля. Извиняюсь, что не получилось прокатить вас по всей длине трассы. Опять электроника не справилась с перегрузками? Прокатись со мной и оцени в комментах свои эмоции от 1 до 10 баллов.???? @polar_distributor_rus @sappo.ru @new.composite . #санныйспорт #Санки #Sanki2019 #Russi #rosakhutor #gorkigorod #gazprom #winterfans #всепросто #дети #дорогуосилитидущий #успех#павличенко#sappo #счастье#russia#sappodetailing  #russianstyle#russiansport#dmitrov #leningradregion#moscow#moscowregion#bratsknews#порталГород#Братск#Bratsk

Публикация от Семён Павличенко (@sem_pavlichenko)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру