Василий Уткин сбрил бороду в честь победы «Краснодара» над «Байером»

Василий Уткин сбрил бороду в честь победы «Краснодара» над «Байером»

Спортивный комментатор и телеведущий Василий Уткин исполнил своё обещание — сбрил бороду. Напомним, как писал «МК на Кубани», он пообещал это сделать, когда его спросили о шансах ФК «Краснодар» пройти в соревнованиях Лиги Европы немецкий клуб «Байер». Тогда он заявил, что противник очень не удобный для российской команды и кроме того, находится в отличной форме. Однако, «Краснодар» прошёл в 1/8 Лиги по очкам в результате двух матчей. За две игры команды забили по одному засчитанному голу, но гол «быков» был забит в гостях, что и дало команде преимущество.

После игры футбольный клуб и Уткин даже обменялись шутками по поводу бритвенных станков и сроков исполнения обещаний. Но уже следующий, очередной, выпуск своей передачи, которую он ведёт на YouTube, Уткин посвятил клубу «Краснодар». В ней ведущий рассказал, что сначала не очень верил в клуб, но тот его в итоге сильно поразил.

«Игра «Краснодара» меня до глубины души удивила. Удивила не тем, что была просто качественной. Она была очень продуманной, очень хорошей с точки зрения физического тонуса для этого времени года», - говорил Уткин, уже сбривая бороду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру