По стандартной схеме: краснодарские «быки» сломили сопротивление «Стандарда»

В очередном матче группового турнира Лиги Европы «Краснодар» на последних минутах вырвал победу у бельгийского «Стандарда». Встреча состоялась вчера на арене «быков».

Первый гол в игре был забит гостями уже на 19-й минуте. В оставшиеся время краснодарцы предприняли отчаянные попытки переломить ход неудачно складывающегося матча.

И удача благоволила хозяевам. Однако произошло это лишь на исходе основного времени. Сначала воспитанник академии «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов на 79-й минуте сравнял счет. Спустя 3 минуты Масиэл Вандерсон поставил в игре окончательную точку.

Волевая победа 2:1 уже становится в этом сезоне визитной карточкой краснодарцев. С таким счетом, причем, пропуская первыми, «быки» уже выигрывали у «Урала», «Локомотива», «Севильи», ЦСКА, «Крыльев Советов» и вот теперь у «Стандарда».