Новая школа на 1 550 мест в районе улицы Летчика Позднякова в Краснодаре готова на 65%

Новая школа на 1 550 мест в районе улицы Летчика Позднякова в Краснодаре готова на 65%
t.me/depstroy23

В Краснодаре продолжается строительство новой школы на 1 550 мест в районе улицы Летчика Позднякова. Общая готовность проекта достигла 65%.

Как сообщили в тг-канале департамента строительства краснодарской администрации, на объекте ведется монтаж систем отопления и водоснабжения. Параллельно специалисты занимаются устройством кровли здания. Также прокладываются сети электроснабжения и выполняется стяжка пола на первом этаже.

Внутри помещений первого уровня рабочие укладывают напольную и настенную плитку, устанавливают витражные оконные конструкции. На втором этаже продолжается монтаж дверных блоков. Во дворе возводят кирпичные стены беседок, прокладывают инженерные коммуникации и устанавливают постоянное ограждение.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Новороссийске преобразилась Детская школа искусств им. Л.А. Гергиевой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру