Израиль планирует начать запускать прямые авиарейсы по направлению Тель-Авив - Краснодар

Израиль планирует начать запускать прямые авиарейсы по направлению Тель-Авив - Краснодар
Фото: "МК на Кубани"

В Израиле планируют начать прямое авиасообщение по направлению Тель-Авив - Краснодар. Об этом сообщила глава представительства Министерства туризма Израиля в России Ксения Воронцова представителям СМИ, передают в ТАСС.

«Планируется запуск рейсов Тель-Авив - Краснодар», - отметила Воронцова. По её словам, из России в Израиль осуществляется 32 прямых рейса каждую неделю.

Напомним, что краснодарский аэропорт официально вернулся к работе 11 сентября, после почти 3-летнего простоя. Вчера, 17 сентября в авиагавань краевой столицы прибыл первый рейс из Москвы. Кроме этого, в тот же день из Краснодара стартовало международное авиасообщение по маршруту Краснодар – Турция. После этого из краевой столицы будут проводиться перелеты в Армению, Грузию, ОАЭ и Узбекистан.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что часть международных рейсов из Сочи и Минеральных Вод может быть переведена в краснодарский аэропорт, но эксперты прогнозируют, что увеличение пассажиропотока будет заметно в начале летнего сезона в следующем году при увеличение числа перелетов в Турцию. Кроме этого, ФК «Краснодар» впервые вылетел на матч из аэропорта Пашковский после 3-летнего перерыва.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру