Иностранные авиакомпании заинтересованы возобновлением полетов в Краснодар

Иностранные авиакомпании заинтересованы возобновлением полетов в Краснодар
Фото: "МК на Кубани"

Зарубежные авиакомпании, среди которых Southwind Airlines, интересуются вопросом возобновления авиасообщения в открывшийся аэропорт Краснодара. Об этом сообщил Алексей Буевич, замглавы Росавиации, а его слова приводит ТАСС.

«Рейсы будут постоянными. Проявляют интерес также иностранные компании, включая турецкую Southwind», - процитировали слова Алексея Буевича в ТАСС. Напомним, что сегодня, 17 сентября, пройдет первый авиарейс из Краснодара в Турцию. После этого, по словам губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, начнутся международные полеты в Армению, Грузию, ОАЭ и Узбекистан.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в краснодарской авиагавани приняли первый рейс после 3-х летней паузы. Возобновление перелетов в аэропорт кубанской столицы должно упростить логистику, снизить время в пути, а также взять часть нагрузки с железнодорожного транспорта. Самолет из Краснодара в Москвы же вылетел в 11:40.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру