С 30 июня по 6 июля в МЦУ Краснодара поступило 2 004 обращения от жителей. Из них 958 сообщений отправлено через систему инцидент-менеджмента, 647 – через чат-бот, и еще 399 – посредством платформы обратной связи.
Как уточнили в телеграм-канале МЦУ Краснодара, в течение недели были решены десятки различных вопросов. Так, в Юбилейном микрорайоне отремонтировали спортивный тренажер на набережной. Со Славянского кладбища вывезли скошенную траву и мусор, а в Дмитриевском сквере убрали поваленное дерево.
Также была восстановлена работа кнопки вызова на светофоре на пересечении улиц Дзержинского и Большевистской, проведен ремонт ступеней и пандуса в подземном переходе на ТЭЦ. В поселке Российском завершили восстановление дорожного покрытия после проведения газовых работ.
Отметим, что сотрудники МЦУ закрыли люк на Анапском проезде, очистили контейнерную площадку на Северной, демонтировали ветхий пирс в Дмитриевском сквере. Кроме того, специалисты проверили корректность установки вывесок на зданиях.
Ранее «МК на Кубани» писал, что на Сормовской в Краснодаре завершается ремонт коллектора.