На Курорте Красная Поляна в долине Цирк-2 открылся летний палаточный лагерь. Кемпинг на высоте 2050 метров над уровнем моря сочетает в себе близость к природе и комфорт, обеспечивая незабываемый отдых в горах.
Для гостей подготовлены двухместные палатки с продуманной комплектацией: внутри – теплые спальники, надувные матрасы и просторный тамбур. Ценителям повышенного уюта предлагают шатры с электричеством, обогревом, светом и двуспальными кроватями с одеялами.
На территории кемпинга можно весело провести время: гостей ждут настольные игры, корнхолл, бадминтон, площадки для тренировок и йоги на открытом воздухе. Особое внимание уделено наблюдению за небом – телескоп позволит в полной мере насладиться звездами.
Кемпинг идеально подходит для тех, кто мечтает увидеть метеорный поток Персеиды – одно из самых ярких небесных явлений, которое можно наблюдать с 17 июля по 24 августа. В этот период Земля проходит через орбиту кометы Свифта-Туттля, и небо озаряется падающими звездами.
Добраться до кемпинга можно с помощью канатных дорог Красной Поляны. Рекомендуется взять теплые вещи для ночевки, солнцезащитные средства, еду (есть микроволновка), а также удобную обувь. На месте – бойлер с горячей водой.
Погрузитесь в атмосферу горного спокойствия, вдохните чистый воздух и подарите себе настоящий летний перезагрузочный отдых. Бронирование и подробности – на официальном сайте.
Реклама. НАО «Красная поляна»