Молодогвардейцы организовали круглый стол о проблемах транспортной инфраструктуры с участием представителей КТТУ

Молодогвардейцы организовали круглый стол о проблемах транспортной инфраструктуры с участием представителей КТТУ

На базе штаба общественной поддержки в Краснодаре молодогвардейцы организовали круглый стол, посвященный проблемам транспортной инфраструктуры. Участниками обсуждения стали почётные гости и эксперты из МУП КТТУ:

— Александр Грачёв – директор;

— Сергей Ворошиловский – начальник службы движения;

— Алексей Белущенко – начальник троллейбусного депо № 1;

— Лев Крутов – руководитель краевого мониторинг-центра помощи пропавшим и пострадавшим детям.

В роли модератора мероприятия выступил руководитель аппарата Краснодарского регионального отделения «Молодой Гвардии» Михаил Дубровский.

Гости поделились мнением по актуальным вопросам транспорта и его модернизации, обсудили стремительные темпы развития трамвайной системы в Краснодаре и образ будущего России.

На мероприятии присутствовали молодогвардейцы и представители Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям. Вместе они озвучили множество идей по улучшению ситуации в Краснодаре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру