В Краснодаре на улицы выехала водооткачивающая техника из-за дождя

В Краснодаре на улицы выехала водооткачивающая техника из-за дождя
ФОТО: T.ME/KRDRU

В столице Кубани продолжается непогода. В связи с этим некоторые участки дорог города затопило. По данным пресс-службы администрации Краснодара, на улицах дежурит водооткачивающая техника.

Как сообщили в Единой диспетчерской службе, от местных жителей уже поступило около 11 обращений. Они связаны с подтоплениями дорог. В настоящее время специалисты разбираются с инцидентами.

По сведениям департамента транспорта, техника уже устранила подтопления на таких улицах, как Троицкая, Семёновская, Тихорецкая, Дежнева, Комарова и Автомобильная. Специалисты продолжают внимательно отслеживать состояние дорожной сети и при необходимости направляют дополнительные силы на участки с подтоплениями.

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что в Краснодаре синоптики 31 марта прогнозировали дождь, который продлится весь день. В связи с этим на улицы краевой столицы выехала водооткачивающая техника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру