В Краснодаре демонтировали незаконно построенный автосервис в ДНТ «Магистраль»

В Краснодаре демонтировали незаконно построенный автосервис в ДНТ «Магистраль»
ФОТО: T.ME/KRDRU

В столице Кубани продолжают устранять незаконно построенные здания. Так, в ДНТ «Магистраль» демонтировали автосервис. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Отмечается, что одноэтажное здание возвели на участке №46. При этом собственники не оформили необходимые документы для строительства. Согласно вывеске, подчеркнули в пресс-службе, в этом строении функционировал автосервис. Однако разрешённое использование участка не предусматривало строительство подобного объекта в данном месте.

Выявленные нарушения стали основанием для иска в Прикубанский районный суд от администрации Краснодара. Впоследствии, совместно с отделом судебных приставов, была организована работа по демонтажу объекта.

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что в Анапе в пятницу, 16 мая, приступили к сносу 20 незаконно построенных гостевых домов на побережье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру