В Краснодаре состоялось торжественное собрание «Молодой Гвардии»

В Краснодаре состоялось торжественное собрание «Молодой Гвардии»

Молодогвардейцы провели торжественное собрание, на котором подвели итоги работы за два месяца и наметили дальнейшие планы. Мероприятие прошло на базе штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» в Краснодаре.

На мероприятии выступил секретарь регионального отделения партии Николай Гриценко. Он подчеркнул, что молодогвардейцы играют большую роль в специальной военной операции. Кроме того, он поблагодарил лидера молодогвардейцев Юрия Костомаху и ветерана организации, который в скором времени также примет участие в спецоперации.

На собрании самые активные члены «Молодой Гвардии» были награждены грамотами и благодарственными письмами от Николая Гриценко и исполнительного секретаря Краснодарского отделения «Единой России» Романа Баранова.

С напутственными словами на собрании выступили руководитель штаба общественной поддержки Виктория Гаркуша, руководитель учебного центра «Азимут» Юрий Тюнтин и директор Института фундаментальных наук КубГТУ⁠ Анна Бочкарёва.

Почётные гости выразили готовность поддерживать работу «Молодой Гвардии» и пожелали успехов в дальнейшей деятельности.

В руководстве «Молодой Гвардии» произошли кадровые перестановки. Членами руководящего состава стали Владимир Бородин и Дарья Теплякова. В основной состав организации были приняты более 20 новых участников.

Как планируется, «Молодая Гвардия» будет реализовывать грантовый проект «Будущее Кубани: команда патриотов», финалом которого станет форум в Тамани; участвовать в проекте «ПолитЗавод», который даёт отличную возможность стать помощником депутата или работником органов власти; примет участие в избирательной кампании в городскую думу Краснодара; откроет новые ячейки в вузах.

«К организации присоединяется всё больше новых ребят, готовых работать на благо Родины и совместными усилиями менять облик будущего нашего края и города. Вместе нам предстоит пройти долгий путь, в ходе которого мы осуществим ещё много проектов», – рассказал руководитель аппарата Краснодарского регионального отделения «Молодой Гвардии» Михаил Дубровский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру