В поселке Северном с 24 марта временно ограничат движение автомобилей из-за ремонта дороги

В поселке Северном с 24 марта временно ограничат движение автомобилей из-за ремонта дороги
ФОТО: "МК НА КУБАНИ"

В поселке Северном 24 марта ограничат движение автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Водители не смогут проехать по улице Вольной и Изосимова, а также по 3-й Трудовой и имени Александра Берлизова. Вместо этого дорожные службы организуют альтернативный объездной маршрут по улицам Пригородной и Дорожной.

В пресс-службе сообщили, что с 24 марта будет изменена схема движения трех общественных маршрутов. Автобусы № 29, № 32 и № 38 будут объезжать данный участок. Стоит отметить, что маршрут № 32 в обоих направлениях будет дополнительно заезжать на остановку «КП "Греция"» по улице 3-я Трудовая.

Такие ограничения связаны с проведением ремонтных работ. Кроме того, в департаменте транспорта и дорожного хозяйства местных жителей предупредили о заблаговременном планировании маршрута.

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что на трассе между Кубанью и Ставропольским краем перекрыли движение автомобилей из-за пожара на нефтебазе в станице Кавказской. Водители смогут объехать этот участок дороги по альтернативным маршрутам – либо по трассе «Новоалександровск-Григорополисская-Армавир», либо «Новоалександровск-Горьковский-Штурм». Автомобилистам также сообщили о том, что о снятии ограничений предупредят дополнительно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру