Депутат Тепляков проверил гостевой маршрут в Центральном районе Сочи

Депутат Тепляков проверил гостевой маршрут в Центральном районе Сочи

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл обход по различным точкам гостевого маршрута в Центральном районе Сочи. Политик оценил благоустройство и санитарный порядок территории.

К мероприятию присоединились специалисты администрации района, департаментов городского хозяйства, а также курортов, туризма и потребительской сферы. Вместе с Тепляковым они осмотрели верхнюю часть приморской набережной, площадь Искусств, Комсомольский сквер.

«Очень важно, чтобы ключевые территории находились в надлежащем состоянии, так как сейчас на курорте находится единовременно около 220 тысяч гостей», - подчеркнул парламентарий. По его словам, даже мелочи могут испортить впечатление отдыхающих о городе.

В рамках обхода было установлено, что на гостевом маршруте не выявили серьезных проблем, а курорт справляется с турпотоком. Кроме того, специалисты отметили точки маршрута, где есть общественные уборные. К некоторым арендаторам таких объектов возникли вопросы. Все выявленные недочеты будут проработаны.

Ранее «МК на Кубани» писал, что при содействии депутата Теплякова в Сочи отремонтируют общественную приёмную «Единой России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру