Председатель адлерского ТОС «Черёмушки» рассказала помощникам депутата Анны Невзоровой о проблемах

Председатель адлерского ТОС «Черёмушки» рассказала помощникам депутата Анны Невзоровой о проблемах

Помощники депутата ЗСК Анны Невзоровой встретились с председателем ТОС «Черёмушки». Людмила Щербакова в рамках беседы рассказала о трёх основных проблемах микрорайона, расположенного в Адлерском районе Сочи. По её словам, здесь наблюдается изношенность детских площадок, разбитая тротуарная плитка и недостаточное освещение улиц.

«Плитка по улице Молокова действительно оставляет желать лучшего, на улице Черниговской не достаёт ливнёвок, а на аллее Куйбышева не установлены новые столбы освещения. Также люди просят разместить на остановках общественного транспорта расписание автобусов», – сообщила Анна Невзорова в своих соцсетях.

Политик добавила, что все вопросы уже взяли на карандаш. «По мере возможности будем стараться оказать содействие в их решении», – обозначила парламентарий.

По словам Анны Невзоровой, вопрос, касающийся полива зелёных насаждений, уже прояснили. В администрации Адлерского района отметили, что полив осуществляется и в рамках компенсационного озеленения, и в рамках ухода за зелёными зонами. Деревья и газоны поливаются ежедневно. Причин для беспокойства на данный момент нет.

Напомним, что ТОС «Черёмушки» на улице Молокова, 22 ведёт приём граждан с понедельника по субботу с 15:00 до 17:00. Кроме обращений от жителей здесь также принимают нескоропортящиеся продукты и иную гумпомощь для СВО. Недавно тут провели косметический ремонт, обустроили приёмную и зал для заседаний.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Анна Невзорова присоединилась к акции «Единой России» – «Собери ребёнка в школу».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру