Депутат Заксобрания Краснодарского края Игорь Брагарник в прошедшую субботу, 22 июня, принял участие в мероприятиях ко Дню памяти и скорби. Народный избранник вместе с чиновниками и представителями ветеранских организаций возложили цветы к стеле «Жителям станицы Пашковской» и памятнику «Героям битвы за Кубань».
Политик также посетил мемориальный комплекс «Защитникам Пашковской переправы в годы ВОВ 1941-1945гг.» и памятник «Защитникам города Краснодара». Здесь депутат кубанского парламента возложил цветы.
Игорь Брагарник обозначил, что мероприятия предназначены для того, чтобы отдать дань уважения и признательности героям войны. Потомки никогда не забудут великие подвиги тех, кто сражался за Победу, отметил народный избранник.
Депутат добавил, что сегодня особенно остро чувствуется важность сплоченности народа. Сейчас необходимо действовать сообща, противостоять новым вызовам и защищать независимость России, резюмировал Игорь Брагарник.
Ранее «МК на Кубани» писал, что законодатель Краснодарского края Игорь Брагарник поздравил фронтовиков и тружеников тыла с Днём Победы.