В эту пятницу на Кубани родилось три двойни

В эту пятницу на Кубани родилось три двойни
freeimages.com

Три двойни родилось на Кубани в пятницу, 17 мая. По данным главы регионального Минздрава Евгения Филиппова, всего в Краснодарском крае за прошедшие сутки появились на свет 133 ребёнка. В этом числе 60 мальчиков и 73 девочки.

Больше всего детей вчера приняли краснодарские акушеры – в кубанской столице появились на свет 59 детей. В Сочи родился 21 малыш, а в Новороссийске – 4 малышей. В Геленджике и Армавире, а также Белореченском, Апшеронском, Кореновском и Тихорецком районах появилось на свет по 2 ребёнка.

В Ейском районе родилось 3 малышей. Население Лабинского района пополнилось одним маленьким жителем.

Евгений Филиппов поздравил новоиспечённых мам и пап. Их детям он пожелал расти здоровыми и счастливыми.

 

Ранее «МК на Кубани» писал о подведении итогов конкурса «Педагогический дебют». Эксперты выбрали лучших профессионалов, заботящихся о развитии маленьких жителей Краснодарского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру