Помощь фронту: команда Галины Головченко заботится о бойцах СВО

Помощь фронту: команда Галины Головченко заботится о бойцах СВО

Депутат ЗСК Краснодарского края Галина Головченко рассказала о передаче очередной партии полезного груза в зону проведения специальной военной операции. В своем телеграм-канале она пояснила, что акция была проведена совместно с краснодарской краевой больницей № 1 имени Очаповского.

«На днях совместно с краснодарской краевой больницей № 1 имени Очаповского передали нашим военнослужащим и добровольцам, направляемым в зону СВО, две портативные метеостанции, шесть инженерных калькуляторов, два смартфона и пять планшетов», — рассказала она в своем телеграм-канале.

Галина Головченко также является основателем и попечителем благотворительного фонда «Поколение». Она выразила признательность всем, кто активно помогает нашим военным, и призвала всех желающих присоединиться к этому благородному делу. Она подчеркнула важность регулярной поддержки бойцов, защищающих Родину в зоне проведения специальной военной операции, и призвала всех неравнодушных принять участие в подобных инициативах.

Напомним, что фонд «Поколение» регулярно оказывает помощь бойцам на передовой и их семьям с начала СВО. Одним из проектов Головченко является «Помощь семьям участников СВО «Поколение – Россия», направленный на комплексную поддержку бойцов и их близких. Этот проект предоставляет им комплексную помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру