В Краснодаре в рамках круглого стола обсудят пропаганду здорового образа жизни

В Краснодаре в рамках круглого стола обсудят пропаганду здорового образа жизни

В столице Кубани в рамках круглого стола обсудят пропаганду здорового образа жизни и ответственность за показатели здоровья нации. Мероприятие «Мы за здоровье», в ходе которого запланирован круглый стол, состоится 17 апреля в Краснодарском академическом театре драмы имени Горького. Организатором выступает Федеральная сеть «Клиник МЛЦ».

Приурочат встречу ко Всемирному дню здоровья, который отметили 7 апреля. Начало круглого стола в 16:00. Представители регулирующих организаций (приглашены представители законодательной и исполнительной власти Краснодарского края), руководители компаний, владельцы медбизнеса, лидеры общественных организаций обсудят, что делать для того, чтобы люди не забывали, как много значит здоровье в их жизни. А представители организаций здравоохранения решат, что нужно делать, чтобы здоровье людей стало лучше.

Так, своё участие в круглом столе подтвердили:

Андрей Арендаренко – депутат городской Думы Краснодара, главный редактор газеты «Кубань сегодня», главный редактор независимого информационного ресурса «Югополис», президент Ассоциации «Южный региональный центр Финансового просвещения населения»;

Олеся Московцева – сопредседатель ККО «ОПОРА РОССИИ», Краснодарского краевого отделения «Опоры России», основатель и руководитель фитнес зала ANF, Академии нутрициологии и фитнеса ANF, ЧУ ДПО «Бизнес-школа «ПРОФИ», зампредседателя комиссии по соцвопросам: здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорту, по делам молодёжи и семьи Совета муниципального образования Кореновский район;

Алексей Трахтенберг – управляющий федеральной сетью медцентров «Клиника МЛЦ».

Помимо этого, в 16:00 откроется «Ярмарка добра». В 17:00 для гостей начнётся развлекательная программа. Например, запланирована выставка картин известной художницы Натан. Также состоятся показ моделей медицинской одежды, фуршет. В конце мероприятия покажут спектакль Краснодарского академического театра драмы имени Горького «Ханума».

Ранее «МК на Кубани» рассказывал, что к участию в мероприятии «Мы за здоровье» пригласят 1 000 гостей, в том числе порядка 100 представителей СМИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру