All inclusive в «Сочи Парк Отель». Стартовали продажи по новой системе «всё включено».

All inclusive в «Сочи Парк Отель». Стартовали продажи по новой системе «всё включено».

Отель станет самым крупным объектом в России, работающим по системе all inclusive.

Отель «Сочи Парк Отель» начнет работать по системе all inclusive. Он станет самым крупным в России объектом, работающим по этой системе.

Руководство уже объявило старт продаж по новой европейской системе, и первые туристы, предпочитающие комфортный отдых, во время которого нужно заботиться лишь о наличии хорошего настроения, прибудут в отель уже 8 апреля.

- Популярность формата «все включено» сложно переоценить: российский турист его давно любит и ценит. Следуя вектору развития отечественной туриндустрии, «Сочи Парк Отель» принял решение внедрить all inclusive. И здесь речь, конечно же, не только о питании и напитках. Мы предлагаем максимально широкий набор услуг, который включен в проживание, а также увлекательную ежедневную программу с выступлениями, играми, активностями, концертами и вечеринками. Наша задача – наполнить отдых гостей счастливыми моментами, зарядить их энергией, чтобы именно воспоминания о том, как было классно, стали лучшей рекламой нашего отеля и побуждали гостя возвращаться в «Сочи Парк Отель» снова и снова, - поясняет директор по маркетингу и продажам «Сочи Парк Отеля» Яна Королькова.

При этом, согласно ряду исследований, большинство россиян считают, что в отечественных отелях all inclusive одним из самых важных критериев оценки является сервис. Сотрудники «Сочи Парк Отеля» проходят специальную подготовку и всегда готовы прийти на помощь, помогая сделать отдых гостей еще комфортней.

Новая система включает в себя не только проживание в современных и уютных номерах повышенной категории и «шведский стол» с безалкогольными и алкогольными напитками, кэнди и снек-барами. Для гостей отеля также доступны посещение spa и медицинского центра, занятия в комфортабельном, оснащенном для силовых и функциональных тренировок тренажерном зале, подогреваемые бассейны, лежаки с зонтами, прикрывающими от яркого южного солнца. Тем, кто приехал на отдых с детьми, понравится насыщенная разнообразная детская и подростковая программа.

Многие эксперты отмечают, что Сочи является одним из самых востребованных курортов. Благодаря уникальной природе и вышедшему на новый уровень сервису он ежегодно привлекает всё больше туристов.

Реклама. ООО "Сочи-Парк Отель".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру