В муниципалитетах Краснодарского края приспустили флаги

В муниципалитетах Краснодарского края приспустили флаги
фото: пресс-служба администрации Новороссийска

В муниципалитетах Краснодарского края приспустили флаги 24 марта. Это воскресенье объявлено президентом России Владимиром Путиным днём общенационального траура по жертвам теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Во многих городах края, в том числе в Сочи и Армавире, на медиаэкранах появились свечи скорби. Жители Кубани продолжают нести цветы к стихийным мемориалам. Соболезнования семьям погибшим выражают и первые лица муниципалитетов.

Так, глава Краснодара Евгений Наумов вместе с сыном возложил цветы к стихийному мемориалу у храма Святого Александра Невского. Мэр отметил в своём Телеграм-канале, что кубанская столица скорбит вместе с соотечественниками. 

Выразил соболезнования от лица возглавляемого им Новороссийска и Андрей Кравченко. Он назвал теракт в «Крокус Сити Холле» общим горем для всей страны. 

Напомним, вчера по поводу произошедшей трагедии высказались первые лица Кубани. Также губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил отменить все развлекательные мероприятия, запланированные в регионе на 24 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру