В Кубанской столице с 15 по 17 марта будет работать 381 избирательный участок

В Кубанской столице с 15 по 17 марта будет работать 381 избирательный участок
Фото: Александр Райко/пресс-служба администрации Краснодара

В столице Кубани с 15 по 17 марта будет работать 381 избирательный участок. Свой выбор краснодарцы смогут сделать с 08:00 до 20:00. В некоторых пунктах голосования в эти дни выступят городские творческие коллективы.

Начальник горуправления культуры Ирина Удовицкая рассказала, что такие концерты являются доброй традицией и создают праздничное настроение. Суммарно за 3 дня в краевом центре проведут свыше 200 мероприятий.

Так, насыщенные концертные программы для горожан подготовили творческие коллективы Домов и Центров культуры, Детских школ искусств. Посетители смогут не только насладиться вокалом и инструментальной музыкой, но и оценить танцевальные номера.

Кроме того, в пунктах голосования, развёрнутых на базе общеобразовательных учреждений, 17 марта организуют свыше 60 точек по продаже выпечки. Посетителям предложат булочки, пирожки, бублики, кексы, бриоши, а также чай, кофе и прохладительные напитки.

Подробнее ознакомиться с информацией о предстоящих выборах президента России можно на сайте Центральной избирательной комиссии РФ.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Владимир Путин встретился с Вениамином Кондратьевым в Краснодаре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру