Евгений Наумов оценил состояние дорог в поселке Калинино

Евгений Наумов оценил состояние дорог в поселке Калинино
Фото: emnaumov

Глава Краснодара Евгений Наумов провел осмотр проезжей части поселка Калинино. В рамках обхода он поделился планами по модернизации дорог на 2024 год.

Мэр города заявил, что за последние семь лет под началом нацпроекта «Безопасные качественные дороги» реконструкции подверглись пять дорог. На четырех поселковых участках возведены обочины. «Свободный и удобный проезд должен быть к каждому дому. Поэтому работы по благоустройству проезжей части мы не заканчиваем» - заключил Евгений Наумов.

Вместе с этим в своем Telegram-канале глава кубанской столицы сообщил, до начала апреля 2024 года будут закончены следующие работы по строительству тротуара: на улице 1-й Линии от дома № 344 до улицы Лесопосадочной, на Цветной от Лесопосадочной до Березовой, на Березовой от Цветной до Поливной и на улице Поливной от Березовой до улицы Придорожной. Также в 2024 году предусмотрено обслуживание гравийного покрытия по улице Лесопосадочной. При этом Евгений Наумов отметил, что в проводимых мероприятиях «есть доля успеха инициативных граждан».

Ранее «МК на Кубани» писал о том как в Краснодаре отремонтируют 3,5 километров улицы имени Митрофана Седина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру