Кондратьев и Бурлачко приняли участие в открытии парка «Молодежный» в Геленджике

Кондратьев и Бурлачко приняли участие в открытии парка «Молодежный» в Геленджике
Фото из Телеграм-канала Юрия Бурлачко

Во вторник, 12 марта, в Геленджике состоялось открытие парка «Молодежный». В мероприятии приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Общественное пространство расположено на Тонком мысе. Строительство объекта велось за счет средств из муниципального бюджета. Глава Кубанского парламента подчеркнул, что это место станет еще одним местом притяжения не только туристов, но и местных жителей. В парке они смогут подышать свежим воздухом, заняться спортом, отдохнуть, полюбоваться морем.

«Сегодняшний Геленджик - это не только город с теплым морем, неповторимой атмосферой гостеприимства и многочисленными достопримечательностями. Это еще и курорт со своим индивидуальным стилем и неповторимым внешним обликом», - отметил Бурлачко в своем Телеграм-канале.

Кроме того, парламентарий отметил, что в крае новые общественные пространства открываются ежемесячно. Это стало возможным благодаря усилиям губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и Президента РФ Владимира Путина.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Юрий Бурлачко провел собрание фракции «Единая Россия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру