Кубанский парламентарий Виктор Тепляков поздравил коллектив ФГБУ «Юг Спорт» со 100-летием Минспорта РФ

Кубанский парламентарий Виктор Тепляков поздравил коллектив ФГБУ «Юг Спорт» со 100-летием Минспорта РФ

Депутат ЗСК, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков поздравил коллектив ФГБУ «Юг Спорт» со 100-летием Минспорта РФ. Также на празднике присутствовал начальник департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи Анатолий Мирошников.

В этот день все собравшиеся также отмечали триумф своей команды в городском этапе краевого фестиваля «ГТО» среди трудовых коллективов.

Народный избранник в приветственном слове отметил, что спортсмены благодаря этому учреждению имеют возможность круглый год проходить подготовку по 50 различным направлениям. Для атлетов на этой базе созданы все условия для тренировок и восстановления.

— Здесь регулярно проходят соревнования самых разных уровней. Поэтому поздравлю трудовой коллектив с таким знаковым юбилеем и с победой в фестивале ГТО. Это отличный пример, который говорит, что здесь собрана эффективная и профессиональная в своём деле команда, — сказал политик.

На торжестве законотворец вручил Благодарность от имени руководителя краевых депутатов Юрия Бурлачко директору «Юг Спорта» Михаилу Дрёмову.

— Михаил Васильевич много лет является руководителем ведущей базы по подготовки для специализированных команд и сборных. Его опыт, существенный вклад в развитие профессионального и массового спорта были отмечены на краевом уровне, — отметил Виктор Тепляков.

Ранее «МК на Кубани» писал, что кубанский парламентарий Виктор Тепляков побеседовал с жителями ТОС «Гагаринский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру