Крупных происшествий за праздничные дни в кубанской столице зафиксировано не было. За безопасностью горожан и гостей краевого центра все городские службы следили круглосуточно.
Как написал в своём Telegram-канале мэр города Евгений Наумов, под особый контроль в период праздников была взята продажа пиротехники. Все нелегальные точки продаж отслеживали специально созданные мобильные группы из числа сотрудников администрации и правоохранительных органов.
Также градоначальник заметил, что санитарную обстановку в городе ежедневно держали на контроле более 300 специалистов «Мусороуборочной компании» и 30 единиц техники.
Ранее «МК на Кубани» писал, что Горслужбы Краснодара продолжают работать в режиме повышенной готовности из-за непогоды.