Сергей Хандожко участвует в международной выставке «Россия», где презентуют Кубань

Сергей Хандожко участвует в международной выставке «Россия», где презентуют Кубань

Потенциал Кубани на международной выставке «Россия» в Москве представил губернатор края Вениамин Кондратьев, участником торжественных мероприятий также стал председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Депутат Законодательного Собрания края Сергей Хандожко также участвовал в открытии Дней Краснодарского края на выставке, где представлены достижения региона в разных сферах – от промышленности и сельского хозяйства – до культуры и спорта. По словам депутата, сегодня Кубань –динамично развивающаяся территория, с благоприятным инвестиционным климатом. Рост показывают все отрасли реального сектора экономики.

- Что касается развития спорта, то и здесь региону есть, чем гордиться и куда стремиться. В муниципалитетах края строят спортивные объекты, всё больше детей и молодых людей занимаются разными видами спорта. Кубань гордится достижениями своих спортсменов, прославивших южную территориях на чемпионатах России и далеко за ее пределами –сказал депутат, являющийся чемпионом России, Европы и мира по универсальному бою.

Сергей Хандожко добавил, что выставка продолжит свою работу до 12 апреля. Он пригласил всех поближе познакомиться с историей и традициями Кубани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру