Первые лица Кубани поздравили жителей с Днём Конституции

Первые лица Кубани поздравили жителей с Днём Конституции
Фото: https://t.me/kondratyevvi

Сегодня, 12 декабря, в России отмечают  День Конституции. С этим праздником жителей Краснодарского края поздравили первые лица Кубани. 

Так, например, глава региона Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале подчеркнул, что будущее каждого россиянина неразрывно связано с конституцией. «Уверен, уважая и соблюдая заложенные в Конституции нормы, вместе мы сможем добиться больших успехов в деле процветания и благополучия нашей страны и родного края», — написал губернатор в своих соцсетях. 

Глава кубанского парламента Юрий Бурлачко отметил, что основы государственного устройства, заложенные в конституции, позволили России сохранить и укрепить суверенитет. 

К поздравлениям присоединился мэр кубанской столицы Евгений Наумов. Он, в частности, пожелал краснодарцам, чтобы конституция РФ была не только ориентиром, но и надёжным помощником в стремлении к лучшему будущему.

Мэр Сочи Алексей Копайгородский, в свою очередь, заявил, что  принятая конституция определила государственное устройство страны, открыла возможности для демократических преобразований, гарантировала основные права, свободы и ценности каждому гражданину. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру