Депутат Константин Семернин провёл приём граждан в хуторе Копанском

Депутат Константин Семернин провёл приём граждан в хуторе Копанском

В хуторе Копанском прошёл приём граждан. Встречу провёл депутат Гордумы Краснодара Константин Семернин. Краснодарцы задали политику ряд волнующих их вопросов.

Так, жители улиц Средняя и Народная попросили городского парламентария оказать содействие в ремонте дорог в гравийном исполнении. Помимо этого, хуторян волновал вопрос отсутствия тротуара по улице Ближний Западный Обход от улицы Народной до магазина на улице Александра Покрышкина, 3.

Подняли граждане и актуальную тему электроснабжения. Ветераны военных действий обратились с просьбой об оказании адресной помощи участникам СВО.

Константин Семернин прокомментировал, что есть вопросы, относящиеся к проблеме водоснабжения. Один из них таких – сроки капремонта водозаборов в хуторах Копанском и Новом. Политик добавил, что всё больше граждан участвуют в приёмах, стараются оказать помощь в благоустройстве 24 избирательного округа.

Участники встречи подучили подробные разъяснения по волнующим их темам. Также по ряду вопросов будут переданы запросы в соответствующие государственные и муниципальные службы.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что в ноябре Константин Семернин обсудил с жителями хутора Копанского вопросы благоустройства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру