Депутат ЗСК Анна Невзорова передала гуманитарную помощь бойцам, проходящим лечение в Севастополе

Депутат ЗСК Анна Невзорова передала гуманитарную помощь бойцам, проходящим лечение в Севастополе
t.me/anna_vl_nevzorova

Кубанский парламентарий Анна Невзорова передала гуманитарный груз бойцам, проходящим лечение в Севастополе. Инициативу направить защитникам родины помощь выдвинул глава Сочи Алексей Копайгородский. Груз ребятам передали от города Сочи, от ЗСК и от реготделения «Женского движения Единой России».

Так, для бойцов приобрели мягкую и тёплую одежду для нахождения в госпитале, спорткостюмы, нательное бельё – все вещи отечественного производства. Закупили для участников СВО и подушки, тёплые одеяла, изготовленные на заказ.

Кроме того, Анна Невзорова лично вручила главврачу Севастопольского госпиталя ключи от 2 новых микроавтобусов. «Сегодня нашей главной задачей остаётся поддержка наших ребят. И тех, кто сражается на передовой; и тех, кто проходит лечение; и тех, кто только собирается пополнить бойцовские ряды СВО. Наши поддержка и участие дают им силу, помогают преодолеть все трудности и приблизить победу», – отметила политик в соцсетях.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Анна Невзорова обсудила с главой фонда «Защитники Отечества» вопросы помощи ветеранам СВО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру