Виктор Тепляков поучаствовал в заседании политсовета партии «Единая Россия»

Виктор Тепляков поучаствовал в заседании политсовета партии «Единая Россия»

Депутат кубанского парламента Виктор Тепляков поучаствовал в заседании  политического совета сочинского отделения партии «Единая Россия». 

Вместе с коллегами депутат обсудил отчёты по реализации партпроектов, которые представили местные координаторы. В рабочей встрече также поучаствовали   замглавы Сочи Галина Москалёва, председатель ГСС Виктор Филонов и Исполнительный Секретарь сочинского отделения «ЕР» Вера Пашкова. 

Виктор Тепляков подчеркнул, что на курорте реализуется большое число  партийных проектов. Как отметил политик,  по каждому направлению необходимо вести системную работу, в том числе информационную. Это, по словам народного избранника, позволит привлекать к различным мероприятиям новых людей с активной общественной позицией. 

В качестве примера Тепляков привел  проект «Zа Самбо». «С начала года были проведены соревнования, мастер-классы, различные учебно-методические занятия, открыты новые секции и военно-патриотические клубы. Также на курорте развито направление адаптивного самбо, которое подходит для детей с ограниченными возможностями здоровья», - пояснил парламентарий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру