Глава Ленинградского района в соцсетях попробовал помирить поссорившихся влюблённых

Глава Ленинградского района в соцсетях попробовал помирить поссорившихся влюблённых
Скриншот видео t.me/shulikoyury

В соцсетях глава Ленинградского муниципалитета Юрий Шулико попробовал помирить поссорившуюся пару. Необычный ролик с извинениями политик опубликовал у себя в Телеграм-канале вечером 12 октября.

Так, Юрий Шулико рассказал, что к нему на приём пришёл молодой человек и попросил помочь помирить его с возлюбленной. Глава района не отказал парню, дав возможность принести извинения на камеру.

Юноша попросил прощения у девушки и признал свою неправоту. Молодой человек отметил, что хочет воссоединиться с возлюбленной.

«Стоит задуматься и не принимать серьёзных решений, не делать скоропалительных выводов. Никита раскаивается и пытается сделать так, чтобы вы снова были вместе. Я уверен, что этот шаг дался ему нелегко. Задумайся над его словами, не надо делать что-то с горяча. Любите, берегите друг друга и будьте счастливы», – резюмировал Юрий Шулико.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру