"Переходим на новый уровень": ГК "Метрополис" проводит ребрендинг. Новое имя – ДЕСО

"Переходим на новый уровень": ГК "Метрополис" проводит ребрендинг. Новое имя – ДЕСО

Группа компаний "Метрополис" проводит ребрендинг и меняет название. "Мы будем называться Группой компаний ДЕСО - Девелопер Сочи. С огромной благодарностью оставляем в прошлом "Метрополис" и переходим на новый уровень. Мы выросли, опираясь на свой опыт, на свои результаты. Пришло время двигаться дальше!" – заявила директор ООО "Метрополис" Анна Невзорова.

Компания была основана в 2007 году. Среди прочего известна проектом по строительству 50-метрового ажурного моста через реку Сочи и реконструкцией набережной. А компании отмечают, что и дальше планируют держать курс на обновление города-курорта. "Миссия компании – через знаковые проекты возрождать курортный образ Сочи для жителей и гостей города" - добавляют в пресс-службе.

В компании также пояснили, что ребрендинг для них - не просто смена название, но и строительство новой внутренней экосистемы, состоящей из нескольких пунктов:

1. ДЕСО.Проект. Строительство жилой, коммерческой и гостиничной недвижимости, при котором предполагается вывести на передний план архитектурный опыт Сочи.

2. ДЕСО.Метры. Продажа недвижимости.

3. ДЕСО.Среда. Комплексное благоустройство и развитие территорий. Компания задаёт культурные тренды, преображает превосходные горные и прибрежные локации, наполняет городское пространство эстетикой.

4. ДЕСО.Курорт. Компания планирует самостоятельно управлять недвижимостью и отелями.

За время работы компания построила более 225 тысяч кв. м жилой площади, благоустроила 27 га территории, высадила 30 тысяч растений, создала 18 тысяч кв. м зелёных насаждений. Гостями пляжей в благоустроенных зонах, над которыми работала компания, стали 5 миллионов человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру