В краснодарской школе депутат Гордумы проверил организацию питания

В краснодарской школе депутат Гордумы проверил организацию питания

Депутат Алексей Волощук по поручению председателя Гордумы Краснодара Веры Галушко провёл мониторинг организации школьного питания в уреждении №102 имени Героя Советского Союза Георгия Бочарникова.

С этого учебного года во всех школах Краснодара питание детей организуется автономной некоммерческой организацией «Школьное питание». Ранее эти функции выполнялись коммерческими комбинатами школьного питания.

«В этой связи действительно важно было убедиться, что наши дети также качественно обеспечены питанием, как и прежде. Пообщался о текущей ситуации с организацией питания школьников с директором Аллой Подберезиной, завучем, курирующим питание, непосредственно сотрудниками АНО «Школьное питание» и, конечно же, с детьми», - написал в своем Телеграм-канале депутат.

По словам Алексея Волощука, в начале учебного года были нюансы с логистикой, но эти вопросы были сглажены и решены, без ущерба для детей. Есть вопросы с документооборотом, но они решаются. Он также отметил, что дети довольны питанием.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру