Девелопер DOGMA напомнил жителям и гостям Кубани о специальных ипотечных программах. Так, застройщик взаимодействует с крупнейшими отечественными банками, создавая для своих клиентов одни из самых выгодных предложений на рынке. К примеру, компания предлагает воспользоваться специпотечными предложениями: ставки от 2,5% с первоначальным взносом 15%. Помимо этого, активна отсрочка на оплату первоначального взноса по ипотеке до 180 дней.
Отметим, что с DOGMA на данный момент сотрудничают 15 известных отечественных банков-партнёров. Специпотечные программы сформированы для всех объектов в столице Кубани и Реутове. Самые выгодные ставки банки предлагают по льготной программе для работников IT-сферы, она составляет 2,5%, по «Семейной ипотеке», она составляет 3,2% на весь срок кредитования c первоначальным взносом 15%.
Сейчас девелопер строит в краевом центре 2 современных многоэтажных ЖК – «Рекорд» и «Парк Победы», а также возводит 2 больших микрорайона – «Самолёт» и «DOGMA PARK». В Московской области застройщик создаёт ЖК EVO. В Реутове в проекты включены все нужные элементы горэкосистемы – общеобразовательные организации и дошкольные учреждения, медцентры, торговые точки, рестораны, прогулочные аллеи и зоны отдыха. По объёмам текущего строительства DOGMA занимает 5 место в РФ.
Микрорайоны «Самолёт» и DOGMA PARK — одни из самых масштабных стройпроектов на Юге страны. По задумке девелопера микрорайоны возводятся как «город в городе». Объекты строят на большом свободном участке, что даёт возможность девелоперу реализовывать данные проекты в рамках комплексного развития территорий. Здесь возведут все требующиеся элементы транспортной и социнфраструктуры.
ЖК «Рекорд» расположен в ЧМР в столице Кубани, всего в 5 минутах езды от улицы Красной. Данный район считается одним из самых зелёных в столице региона. Все дома «Рекорда» объединены в ряд полузакрытых кварталов, где построят магазины, кофейни, аптеки, бьюти-салон, центр развития несовершеннолетних, ресторанную зону с аллеей и фонтаном. Кроме того, зонирование территории площадью 2 гектара позволяет разделить локации для прогулок, релакса, занятия спортом и подвижных игр.
Комплекс «Парк Победы» возведён в честь 75-летия со дня разгрома немецко-фашистских захватчиков. Проект рассчитан на 2 этапа строительства. В первую очередь вошли 6 домов по 24 этажа класса «Комфорт+». Все объекты сданы в первом квартале минувшего года. Совокупная площадь второй очереди составляет 36 гектаров, 7 из которых выделят под озеленение. Строительство «Парка Победы 2» начали осенью минувшего года. Первые дома компания намерена сдать летом следующего года.
ЖК EVO в Реутове рассчитан на 3 этапа строительства, старт продаж первых 2 корпусов I очереди состоялся этим летом. Запуск продаж 3 и 4 литеров намечен на сентябрь. Клиентам доступны варианты среди 25 видов планировок: от студий до квартир с собственной террасой, гардеробными и кухнями-гостиными. Рядом с первыми домами построят дошкольную организацию на 180 воспитанников и общеобразовательное учреждение на 750 учеников. На данный момент квадратный метр стоит от 215 000 рублей.
Ранее «МК на Кубани» писал, что в микрорайоне «Парк Победы» DOGMA построит бульвар с арт-объектами.
Реклама. Застройщик ООО DOGMA.