В Екатерининской гимназии №36 при поддержке депутата Заксобрания обновили спортзал

В Екатерининской гимназии №36 при поддержке депутата Заксобрания обновили спортзал

Депутат ЗСК Борис Юнанов помог провести капремонт в спортзале Екатерининской гимназии No36. Кроме того, обновлены были и прилегающие помещения. Работы были выполнены компанией «Элиас Групп» за счёт бюджета учебного заведения и благотворительных средств организации.

Специалисты постелили в спортзале дубовый паркет, сделанный по нормам Международной федерации баскетбола, а также полностью заменили вытяжную вентиляцию, привели в порядок раздевалки и отремонтировали санузлы с душевыми. Кроме того, в помещении появились новые шведские стенки и турники, а также граффити, нарисованное профессиональным художником.

Парламентарий также посетил торжественную линейку к 1 сентября, на которой он выступил перед учениками. По словам депутата, в течение года он регулярно руководством гимназии и и педсоставом, чтобы проводить образовательные программы и помогать талантливым ученикам. Он также напомнил ученикам, что у них есть возможность учиться в лучших условиях, и поэтому следует использовать этот шанс, учиться и участвовать в образовательных проектах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру