Краснодарский тренер одержал победу во Всероссийском конкурсе педработников физкультуры и спорта

Краснодарский тренер одержал победу во Всероссийском конкурсе педработников физкультуры и спорта

Тренер из кубанской столицы стал победителем Всероссийского конкурса педработников физкультуры и спорта. Станислав Зипунов обошёл конкурентов в номинации «Искусство быть тренером-преподавателем».

Итоги профсостязания среди педработников, обучающих детей по допобщеобразовательным программам в области физкультуры и спорта, подвели в Минпросвещения РФ. В 6 номинациях в текущем году за награду поборолись свыше 150 человек из 52 субъектов страны. Конкурсанты презентовали свои визитки, портфолио, демонстрирующее накопленный опыт и подготовили эссе на тему «Педагогический взгляд в будущее».

По результатам конкурсных работ, сотрудник краснодарской спортшколы №4 Станислав Зипунов одержал победу в одной из номинаций. Тренер 25 лет занимается восточными единоборствами и имеет звание мастера спорта России международного класса по тхэквондо.

Кроме того, на конкурсе хорошо зарекомендовала себя педагог допобразования из Мостовского муниципалитета. Елена Данилова стала лауреатом в номинации «Право быть равным».  

Ранее «МК на Кубани» писал, что «Регион 93» в июле принял смену молодых педагогов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру